Культура

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора МКУК «Культурно-досуговый центр Узколугского СП» и членов их семей за отчетный период 2022

2021 год

ПА от 14.12.2021 № 76 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕРКИ ДОСТОВЕРНОСТИ  И ПОЛНОТЫ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УЗКОЛУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, И ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ЭТИ ДОЛЖНОСТИ"

ПА от 22.09.2021 № 55 "О внесении изменений в Положения об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений культуры, находящихся в ведении Узколугского муниципального образования от 11.01.2021 № 1"

ПА от 11.01.2021 № 1 "Об утверждении примерного положения об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений культуры, находящихся в ведении Узколугского муниципального образования"

2020 год

ПА № 72 от 01.12.2020 "Об утверждении положения «О критериях кратности должностного оклада директора муниципального казенного учреждения «Культурно–досуговый центр Узколугского сельского поселения»

ПА от 09.01.2020 № 2 "О внесении изменений и дополнений в постановление от 22 февраля 2019 года №12 «Об утверждении положения об оплате труда работников учреждений культуры, финансируемых за счет средств бюджета Узколугского сельского поселения» в новой редакции"

2019 год

ПА № 12 от 22.02.2019 "Об утверждении «Положения об оплате труда работников учреждений культуры, финансируемых за счет средств бюджета Узколугского сельского поселения» в новой редакции "

2015 год

Постановление администрации № 95 от 21.10.2015 "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых и выполняемых учреждениями культуры, находящимися в ведении администрации Узколугского муниципального образования в качестве основных видов деятельности"

Постановление администрации № 32 от 28.05.2013г. "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Узколугского муниципального образования, и лицами, замещающими эти должности"

Постановление администрации № 34 от 28.05.2013г. "Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Узколугского муниципального образования,а так же руководителем муниципального учреждения Узколугского муниципального образования сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

Постановление администрации № 35 от 28.05.2013г."Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Узколугского муниципального образования и членов их семей на официальном сайте муниципального образования и предоставления указанных сведений средствам массовой информации для опубликования"

Дата последнего изменения: 19.05.2023 16:39