Об организации обучения населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях

О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Новогромовского муниципального образования

Об утверждении Положения о создании условий для деятельности добровольной пожарной охраны на территории Новогромовского муниципального образования

Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Новогромовского муниципального образования

СХЕМА взаимодействия предприятия ж. к. х. и структурных подразделений администрации Черемховского районного муниципального образования, администрации Новогромовского муниципального образования на случай возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ

Постановление от 11.12.2017 № 165 "Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной дружины на территории Новогромовского сельского поселения"

Постановление от 11.12.2017 № 166 "Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения в местах общественного пользования и в индивидуальных жилых домах, расположенных в населенных пунктах Новогромовского сельского поселения"

Постановление от 11.12.2017 № 167 "О порядке подготовки населения в области пожарной безопасности на территории Новогромовского муниципального образования"

Постановление от 11.12.2017 № 168 "Об утверждении Положения о порядке установления особого противопожарного режима на территории Новогромовского муниципального образования"

Постановление № 224 от 19.11.2019 "О внесении изменений в программу "Обеспечение пожарной безопасности в Новогромовском муниципальном образовании на 2017-2019 годы"

Постановление №145 от 19.11.2018 О внесении изменений в программу "Обеспечение пожарной безопасности в Новогромовском муниципальном образовании на 2017-2019 годы"

Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение пожарной безопасности в Новогромовском муниципальном образовании на 2017-2019 годы

Дата последнего изменения: 22.04.2024 15:51