Выездная Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в с. Голуметь.

Выездная Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  в с. Голуметь. 21.03.2024

19 марта 2024 года состоялось выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в с. Голуметь Черемховского района.

На заседании было рассмотрено 8 административных протоколов за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Субъектами системы профилактики родителям были разъяснены вопросы в сфере здравоохранения, постановки на учет в кадровый центр для возобновления детских пособий, в сфере получения социального контракта на ведение подсобного хозяйства.

Также был осуществлен выезд по семьям, находящимся в социально-опасном положении, по итогам которого двое несовершеннолетних были помещены в Центр помощи детям города Черемхово, так как находились длительное время без законного представителя в социально-опасных условиях.

Инспектор КДНиЗП Олеся Казанкова

Дата последнего изменения: 07.06.2022 17:05