Комиссия по делам несовершеннолетних регулярно проводит вечерние рейды на территории Черемховского района. 30.01.2024

26 января 2024 года на территориях Черемховского района прошли рейдовые мероприятия по проверке соблюдения требований Закона 7-ОЗ от 05.03.2010 "Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, в Иркутской области".

В рейдовых мероприятиях приняли участие инспектор ОДН МО МВД России «Черемховский» Ахметова Н.В., специалист отделения психолого-педагогической помощи семье и детям ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Черемхово» Кондратьева К.О., инспектор Линейного отделения полиции на ст. Черемхово Киселева Е.В., инспектор Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Казанкова О.А. Во время рейдового мероприятия были проверены следующие поселения: с. Парфёново, д. Русская Аларь, д. Табук, с. Лохово и д. Верхний Булай.

Дата последнего изменения: 07.06.2022 17:05