Кретова Валентина Алексеевна

Кретова Валентина Алексеевна работает в родильном отделении в должности заведующей отделением врача-акушера-гинеколога с июля 1980 года по настоящее время.

За время работы проявила себя с положительной стороны, обладает всеми необходимыми практическими навыками и умением, добросовестно исполняет свои должностные обязанности, оперативно и грамотно принимает необходимые решения в сложных лечебно-диагностических ситуациях , требовательна к себе и подчиненным, к больным относится внимательно, трудолюбива, постоянно повышает профессиональный уровень, обучается на курсах повышения квалификации, посещает семинары, конференции.

Валентина Алексеевна на протяжении '26 лет своей врачебной деятельности оказывала квалифицированную медицинскую помощь не только населению поселка Михайловка , но и жителям многочисленных сел и деревень Черемховского района.

За высокий профессионализм Валентина Алексеевна имеет множество благодарностей, почетных грамот администрации больницы, отдела здравоохранения, администрации района. Пользуется заслуженным авторитетом у коллег и больных.

Дата последнего изменения: 27.12.2016 10:38