СВОи люди
Участники специальной военной операции из Черемховского района, прибывая в отпуск на малую родину, становятся почетными гостями в администрации.
Встречи с ними важны не только для поддержания связи между бойцами и родным районом, но и для выражения благодарности и уважения всем защитникам нашей страны.
Александр Слабей уже больше года служит по контракту в Донецком направлении. Находясь в коротком отпуске, он встретился с первым заместителем мэра района Евгением Артёмовым.
Александр Анатольевич ранее возглавлял одно из крупных предприятий нашего района, а в прошлом году принял решение отправиться на передовую для защиты Родины в рамках специальной военной операции.
Делегация администрации уже встречалась с мужчиной в Донецке во время доставки гуманитарной помощи нашим бойцам.
С военнослужащим обсудили условия службы и особенности солдатского быта.
Александр отметил, что для поддержания боевого духа очень важна поддержка земляков и выразил благодарность за организованную помощь от администрации района и от всех жителей, кто задействован в добровольческой работе и сборе средств.

