Решение есть!

В селе Голуметь начаты работы по обустройству парковки по улице Советской. В рамках партийного проекта «Единой России» «Есть решение» запланирована планировка территории, отсыпка ПГС, асфальтирование и установка ограждения.

Дополнительно в рамках социального партнерства с ООО «Элит» на территории установят беседку, скамейки.

- Одновременно начаты работы по благоустройству Братской могилы по программе «Народные инициативы», - рассказала «МС» глава Голуметского сельского поселения Лариса Головкова, - вкопаны и забетонированы столбы, будет приобретено и заменено ограждение. Также проведем работы по ограждению территории клуба деревни Верхняя Иреть, установим дополнительное игровое оборудование на двух детских площадках и два дополнительных остановочных павильона по маршруту движения школьного автобуса.

Кроме того, на средства спонсоров ООО «Стройхолдинг» осуществляется ямочный ремонт дороги, прилегающей к школе, по улице Кирова, а также заасфальтирован участок у остановочного павильона, где жители ожидают приезда машины Сбербанка.

19.07.2024

Дата последнего изменения: 03.07.2024 15:26