Региональный конкурс "Бюджет для граждан" 2024

Министерство финансов объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан✅

Для участия необходимо представить:
????заявку на участие;
????конкурсный проект, разработанный в соответствии с требованиями по номинации;
????отдельный файл, содержащий описание конкретных предложений по реализации представленного проекта и практическому применению результатов его реализации;
???? согласие на обработку персональных данных.

????Заявки принимаются с 27 апреля по 31 мая на электронную почту openbudget@govirk.ru или по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1А, каб. 106. Контактное лицо: Ионушкина Вера Васильевна, тел. +7 (3952) 25-62-17.

Подробно ознакомиться с номинациями и порядком проведения конкурса можно в положении (прилагается) или на портале «Открытый бюджет Иркутской области» (https://clck.ru/3AHaTa).

Лучшие проекты будут направлены для участия в финале федерального конкурса, проводимого Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Не упустите возможность реализовать свои идеи!

Дата последнего изменения: 03.07.2024 15:26