О проведении VII Специализированной выставки комплексной безопасности «Безопасность, Крым»

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования информирует о проведении с 14 по 16 сентября 2023 года в г. Симферополь Республики Крым VII Специализированной выставки комплексной безопасности «Безопасность. Крым» (далее-Выставка), которая будет проходить в рамках Международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма «Крым Урбан Форум».

На Выставке будут продемонстрированы технические средства обеспечения безопасности, средства индивидуальной защиты, охрана труда, системы и технические средства видеонаблюдения, ограничения доступа, обеспечения пожарной безопасности.

Подробную информацию о мероприятии, условиях участия можно получить по телефону 89789009090 и на сайте: www.expocrimea.com.

Главный специалист сектора по труду

Ю.В. Ивановская

03.09.2023