О VIII Всероссийской неделе охраны труда

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования информирует о проведении VIII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ – 2023) с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Организатором ВНОТ-2023 выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором - Росконгресс.

ВНОТ – 2023 проводится в целях создания единой коммуникационной бизнес-площадки международного уровня для диалога бизнеса и власти, направленного на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников.

В деловую программу мероприятия включены сессии и дискуссии практического характера, посвященные системам управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики.

Подробная информация о ВНОТ – 2023, включая условия и формат участия, размещена на сайте http://rusafetyweek.com.

Главный специалист сектора по труду

Ивановская Ю.В.