О проведении творческого конкурса БИОТ АРТ

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования (далее – Сектор по труду) информирует, что Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты в рамках конкурсной программы 28-ой специализированной выставки и форума «Безопасность и охрана труда – 2024» (далее – БИОТ-2024) проводит творческий конкурс БИОТ АРТ (далее – конкурс).

Конкурс проводится с целью создания условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций, стимулирования мотивации к творческой деятельности и формирования интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности по следующим творческим номинациям:

-   видеоролик;

- комикс;

- рисунок/плакат;

- история/сюжет из жизни ОТ и ПБ.

Принять участие в номинациях «Видеоролик», «Комикс» и «Рисунок/плакат» могут обучающиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий, а также студены образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций (бакалавры, магистранты и аспиранты) в возрасте до 25 лет.

В номинациях «История/сюжет из жизни ОТ и ПБ» принять участие могут специалисты по охране труда, сотрудники и руководители предприятий, граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет.

Прием заявок и творческих работ на отборочный тур для участия в Конкурсе: с 25 марта по 15 мая 2024 года.

Определение победителей: с 27 мая по 3 июня 2024 года.

Награждение победителей пройдет в рамках БИОТ-2024 3-6 декабря 2024 года в г. Москва, ЦВК «Эскпоцентр». Победителям вручат дипломы и ценные призы, а также все участники конкурса вправе получать электронные сертификаты участия.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте https://biot-expo.ru/.

Контактные лица: Петрова Ирина Александровна, менеджер Молодежной программы, тел. +74957899320 доб. 716, e-mail: delprog@biotexpo.ru; Бахтина Светлана Владимировна, руководитель Дирекции выставки, +74957899320, e-mail: bakhtina@asiz.ru.

Главный специалист Сектора по труду

Ю.В. Ивановская