Открытая региональная олимпиада обучающихся Иркутской области «Золотой фонд Сибири» по направлению «Финансовая грамотность для школьников».

Участие в очном этапе олимпиады учитывается при поступлении в ВУЗы Иркутской области в виде дополнительных баллов за индивидуальные достижения.
В Олимпиаде на добровольной основе могут принять участие учащиеся 10-11 классов Иркутской области.
Приглашаем учащихся пройти отборочный этап в форме заочного тестирования до 10 марта 2024 г. по ссылке https://irk-olimp.ru (выбрать направление «Финансовая грамотность для школьников») с предварительной обязательной регистрацией на сайте. Очный этап - Финал Олимпиады состоится 15 марта 2024г. в г. Иркутск, ул. Ленина 11, Байкальский государственный университет, с 10.30 до 14.00. Все участники Олимпиады получат электронные сертификаты. Победители очного этапа будут отмечены отдельными призами.
Возникающие вопросы можно задать по телефону +7 (950) 101-68-88 (в т.ч. соц.сети); e-mail fin.gram.irk@mail.ru. Ответственный - директор РЦФГ ИО БГУ Кулижская Жанна Сергеевна. Ждем участников!
Просим оказать содействие с информировании заинтересованных лиц об олимпиаде