Новая форма для михайловских футболистов

Мэр Черемховского района Сергей Марач вручил комплекты спортивной экипировки футболистам команды «Сибирь» из Михайловки.

Глава муниципалитета отметил, что очень важно поддерживать юных спортсменов Черемховского района в их стремлениях и желаниях. Также он напомнил, что два года назад михайловские футболисты одержали победу на всероссийском турнире.

- Каждый из вас гордость не только Черемховского района, но и всего региона. Совершенствуйте свое мастерство, побеждайте, будьте успешными и, надеюсь, любовь к футболу останется в вашем сердце навсегда, - отметил футболистов Сергей Марач.

Каждый из пятнадцати игроков, входящих в основной состав «Сибири», получил полный комплект футбольной формы и спортивный рюкзак. Спонсором мероприятия стало АО «Металл Актив Групп».

Напомним, что в прошлом сезоне михайловским спортсменам удалось успешно пройти региональный и окружной отборочные этапы и попасть на всероссийский футбольный турнир.

Тренер команды Андрей Тодоренко выразил надежду, что в начавшемся футбольном сезоне «Сибирь» вновь сможет пройти два отборочных этапа и сразиться с сильнейшими футбольными командами страны на турнире «Кожаный мяч». Финальный этап пройдет в июле в Башкортостане.

Александр ГРОММ