Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Кто ищет помощи, тот её найдет

Кто ищет помощи, тот её найдет

Так уж устроен человек, что несмотря на все запреты и предостережения, продолжает играть в страшные игры с коварными убийцами: табаком, алкоголем и наркотиками. А, заигравшись, зачастую не видит края, и когда спохватывается (а иногда и нет), понимает, что сам уже с зависимостью справиться просто не в состоянии. И как важно в подобной ситуации получить не осуждение окружающих, а поддержку, причем поддержку от специалистов. Именно такие специалисты всегда готовы прийти на помощь в реабилитационных центрах.

16 мая 2023 года на базе Межпоселенческого культурного центр центра «Жарки» в поселке Михайловка состоялась встреча ИО заместителя мэра Черемховского района по социальным вопросам Евгения Манзулы с представителями областного государственного казенного учреждения «Центр реабилитации наркозависимых «Воля» и автономной некоммерческой организации «Информационный центр социальной помощи людям, страдающим наркотической и алкогольной зависимостью» «Правильный выбор». В ходе встречи участники обсудили возможности и перспективы конструктивного взаимодействия, обсудили проблемные моменты данного направления работы на территории муниципалитета.

Если так случилось, что в Вашей жизни или в жизни Ваших близких появилась проблема алкоголизма или наркомании, Вы использовали все способы, но проблема не решена, Государственный центр реабилитации «Воля» готов помочь Вам пройти путь социальной реабилитация и сформировать мотивацию на прохождение реабилитации; предоставить консультационные услуги и подобрать амбулаторную программу из числа программ для анонимных групп взаимопомощи. Все услуги Центра предоставляются на условиях полной конфиденциальности. 

Воля.jpg

Array
(
)
22.05.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00