Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

В районной администрации прошло заседание межведомственной комиссии по охране труда

В районной администрации прошло заседание межведомственной комиссии по охране труда

На заседании были освещены лучшие практики работы в области охраны труда, которые презентовали Централизованная бухгалтерия и детский сад № 14 п. Михайловка.

Также рассмотрены результаты расследования несчастных случаев, произошедших на территории Черемховского района в I квартале 2023 года, заслушана информация о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на территории Черемховского района.

Также комиссия подвела итоги конкурсов «На лучшую организацию работы в области охраны труда в Черемховском районном муниципальном образовании», «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства на территории Черемховского районного муниципального образования», организованным в конце 2022 года.

На участие в конкурсе «На лучшую организацию работы в области охраны труда в Черемховском районном муниципальном образовании» поступило 15 заявок от организаций Черемховского района. Экспертная комиссия, рассмотрев материалы, решила присудить первое место детскому саду с. Новогромово, второе – школе № 3 п. Михайловка, третье – Межпоселенческому культурному центру.

На участие в конкурсе «За высокую эффективность и развитие социального партнерства на территории Черемховского районного муниципального образования» поступило 10 заявок от организаций Черемховского района. Первое место заняла Централизованная бухгалтерия Черемховского районного муниципального образования, второе – школа с. Саянское, третье – Межпоселенческая библиотека Черемховского района.

Награждение победителей конкурсов осуществляется за счет средств подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда на территории Черемховского районного муниципального образования» муниципальной программы «Безопасность жизнедеятельности на территории Черемховского районного муниципального образования» и традиционно состоится на заседании МВК в декабре 2023 года.

Юлия ИВАНОВСКАЯ, главный специалист сектора по труду

18.05.2023
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20
00:00