Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Соревнования по волейболу среди школьников

Соревнования по волейболу среди школьников

В марте прошли соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек - учащихся образовательных учреждений района. Финальные встречи состоялись на базе спортивной школы п. Михайловка. В соревнованиях приняли участие около трехсот ребят из 15 школ Черемховского района.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в турнирах- есть итог усилий каждого игрока команды. Спортсмены показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу в спортивном зале в дни проведения игр, на площадках царил дух здорового соперничества- никто не хотел уступать, и каждая игра по-своему была непредсказуема и эмоциональна.

Все соревновательные дни на волейбольных площадках было жарко от накала страстей, сопровождающих поединки команд. Лучшие результаты по итогам соревнований: среди команд юношей победу одержала команда школы с. Зерновое, второе место заняла команда школы № 3 п. Михайловка, третье место - команда школы с. Рысево.

Среди команд девушек слаженную игру продемонстрировала сборная команда школы № 3 п. Михайловка, занявшая первое место, второе место - у команды школы № 1 п. Михайловка, третье место завоевала команда школы с. Зерновое.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами отдела образования Черемховского района. Турнир давно стал в районе традиционным и ярким спортивным событием в жизни школьников, интересные матчи на спортивных площадках мы увидим еще не раз.

Алёна ПОПОВА

Array
(
)
30.03.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00