Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Юбилей школы в селе Парфёново

Юбилей школы в селе Парфёново

В этом году школа в селе Парфёново отмечает своё 95-летие. По этому случаю в минувшую субботу состоялось большое торжественное мероприятие, на котором собрались педагоги и ученики школы, её выпускники и жители села.

Со знаменательным событием образовательное учреждение поздравил мэр Черемховского района Сергей Марач. Он отметил, что парфёновская школа является одной из самых больших в районе и приносит немало успехов с каждым годом в свою копилку достижений. Сергей Владимирович вручил почетные грамоты и благодарности педагогам, которые ни одно десятилетие своей трудовой деятельности посвятили воспитанию подрастающего поколения.

Директор школы Ольга Тарабрина отметила, что 80% от коллектива школы — это её выпускники, также она сказала, что среди нынешних её учителей у большей части внушительный стаж работы, есть те, кто проработал здесь 50, 45, 40 лет.

На мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда, выпускники разных лет. Много теплых слов и благодарностей прозвучало в этот вечер.  

IMG_3558.JPG

Array
(
)
28.03.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00