Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

День работника культры

День работника культры

25 марта свой праздник отметят представители самых творческих профессий — работники культуры. В Черемховском районе таких около двухсот человек — это режиссеры, хормейстеры, хореографы, руководители творческих объединений, преподаватели школы искусств и народных ремёсел, библиотекари и другие. Сегодня именно их чествовали в Черемховском Драматическим театре им. В.П. Гуркина.

По традиции наградили лучших и самых опытных, талантливых, успешных, добившихся больших результатов в своей деятельности почетными грамотами Министерства культуры Иркутской области, мэра Черемховского района и отдела по культуре и библиотечному обслуживанию районной администрации.

В нашем районе в сфере культуры трудится много тех, кто не один десяток лет помогает возрождать ремесла, воспитывать таланты, устраивать праздники для селян, также есть много молодых специалистов. Ежегодно они прославляют нашу территорию новыми достижениями и именами, реализуют важные и интересные проекты, дарят незабываемые эмоции людям.

Праздник получился очень искренним и душевным. Звучало много слов поздравлений, многие получили заслуженные награды, а концертные номера работники культуры готовили сами. В подарок от районной администрации был спектакль артистов ЧДТ.

Array
(
)
24.03.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00