Поздравление Военного комиссара (городов Черемхово и Свирск, Черемховского района) Иркутской области с Днем защитника Отечества

Дорогие родные и близкие защитника Отечества!

От имени Министерства обороны Российской Федерации и от себя лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества – особенный праздник, призванный напомнить о том, что мы всегда должны быть готовы встать на защиту нашего дома ради будущих поколений, всех родных и близких.

Ваши мужья, отцы, сыновья, братья по зову Родины и по велению сердца встали на защиту родной страны. Вы, как и они, наши герои!

Желаем Вам здоровья, удачи, храбрости, счастья, упорства, стойкости и железной воли! Пусть в Ваших домах царят любовь, гармония и уют.

С уважением, военный комиссар В.Васильев