О проведении опроса

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области информирует о проведении федеральным государственным автономным учреждением «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» (далее – ФГАУ «РЦУД и РТ») по поручению Минпромторга России исследования удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Исследование проводится в соответствии с пунктом 5 раздела 2 протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29 августа 2017 года № 17 в рамках ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий («дорожных карт») субъектов Российской Федерации по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере потребительского рынка.

Пройти опрос можно на сайте ФГАУ «РЦУД и РТ» в срок до 28 февраля 2023 года по ссылке: https://rcud-rt.ru/opros/