Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ПО ОХРАНЕ ТРУДА!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ПО ОХРАНЕ ТРУДА!

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования приглашает работодателей и специалистов по охране труда Черемховского района принять участие в конкурсе «На лучшую организацию работ по охране труда в Черемховском районном муниципальном образовании» по итогам 2022 года (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях привлечения внимания работодателей к вопросам обеспечения соблюдения требований охраны труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, изучению и распространению опыта работы в сфере охраны труда в организациях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, у работодателей - индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Черемховского районного муниципального образования.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются сектором по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования в срок до 20 марта 2023 года.

По результатам подведения итогов победители Конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками за счет средств подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда в Черемховском районном муниципальном образовании».

Подробную информацию об условиях проведения Конкурса, документах, необходимых для участия в Конкурсе, можно получить по телефону: +73954650281 (контактное лицо: главный специалист сектора по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации ЧРМО - Ивановская Юлия Викторовна).
Array
(
)
25.01.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00