Культура Черемховского района в праздничные дни продолжает дарить жителям новогоднее волшебство и яркие творческие подарки.

5 января Автоклуб районного дома культуры порадовал новогодней программой жителей села Нижняя Иреть и деревни Бажей. К ребятам приехал главный новогодний волшебник Дед Мороз и его помощница Снегурочка вместе со сказочными героями.

"Работа у нас такая – делать людей счастливыми!", – говорят культурные работники.

Впереди Рождество, а значит гостей и жителей Черемховского района ждут настоящие чудеса – рождественские колядки, праздничные спектакли, игровые программы. Мероприятия можно посетить и по Пушкинской карте – её баланс с 1 января вновь пополнен.
06.01.2023
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20