Поздравление мэра Черемховского района с Новым 2023 годом!

Уважаемые жители Черемховского района! Дорогие друзья!
Остаются считанные часы до начала нового, 2023 года.

Уходящий год был непростой – различные события пытались вмешаться в наши дела и планы. Несмотря на это, считаю, что мы результативно поработали и нам удалось многого добиться. Хочу поблагодарить жителей района за активную гражданскую позицию, любовь к своей малой родине, желание менять жизнь к лучшему. Во многом благодаря вам нам удаётся реализовывать разные проекты. Я говорю каждому из вас огромное спасибо за всё то, что вы делаете!

Пусть 2022 год запомнится каждому из нас личными успехами и сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет мотивировать нас на новые свершения и победы. Главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В наступающем году желаю всем успехов, новых достижений, воплощения всего задуманного. Пусть в каждом доме будет благополучие и мир. Продолжим делать наш район красивым, процветающим и успешным вместе!

Мэр района
Сергей Марач