Акция «Сундук Деда Мороза»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черемховском районе накануне Новогодних праздников организовала и провела акцию под названием «Сундук Деда Мороза». В рамках акции работниками администрации Черемховского района был осуществлен сбор денежных средств, для приобретения сладостей детям из семей, находящихся в социально опасном положении и неблагополучных семьях.

На собранные средства были приобретены конфеты, печенье, шоколад, сок, мандарины и яблоки. Комиссия в составе ответственного секретаря Алёны Осокиной, инспектора Олеси Казанковой, специалиста Центра помощи детям Аллы Федькиной, инспекторов ОДН Нины Маслаковой, Надежды Ахметовой, Амины Исмайыловой вручили Новогодние подарки 112-ти детям, проживающим на территориях Онота, Нижней Ирети, Голумети, Саянского, Михайловки, Парфеново, Лохово, Новогромово и Малиновки. Дети были очень рады получить сладости в канун Нового года!

Ответственный секретарь КДНиЗП Алёна Осокина