О конкурсе детского рисунка

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования сообщает, что Министерством труда и занятости Иркутской области объявлен конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее – Конкурс) среди учащихся образовательных учреждений Иркутской области в двух возрастных категориях:

1) первая категория - учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 9 лет (включительно);

2) вторая категория - учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 10 до 14 лет (включительно).

На Конкурс принимаются детские рисунки, отражающие идею необходимости соблюдения правил охраны труда и безопасности жизнедеятельности, раскрывающие причины несчастных случаев, пропагандирующие способы безопасного труда и нормы безопасности жизнедеятельности, призывающие работать безопасно.
Прием и предварительный отбор конкурсных работ производится сектором по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования в срок до 5 декабря 2022 года на адрес электронной почты: trud-chrmo@mail.ru.

Контактное лицо, ответственное за прием и предварительный отбор конкурсных работ главный специалист сектора по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования Ивановская Юлия Викторовна, тел. +73954650281, +79501467167.

Скачать Положение