МЧС Иркутской области информирует: Внимание! Ухудшение погодных условий!

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (https://www.irmeteo.ru/), 17 ноября днём местами в западных районах ожидается усиление юго-западного, северо-западного ветра до 15-18 м/с, осадки в виде мокрого снега и снега. На дорогах области местами снежный накат, гололедица.

Сотрудники МЧС России напоминают жителям и гостям нашего региона о необходимости соблюдения мер личной безопасности при неблагоприятных погодных условиях. Во избежание происшествий проявляйте осторожность, воздержитесь от поездок на дальние расстояния. Водителям автотранспорта не следует развивать скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия.

Если возникает угроза вашей жизни либо вы стали свидетелем происшествия, необходимо позвонить на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20