Вниманию получателей жилищной субсидии!

С 1 января 2023 года полномочия по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг будет осуществлять ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Черемхово, Черемховскому району и городу Свирску».

Сообщаем информацию о местах приема, наличии социальных участковых и иных способах подачи заявления и документов для предоставления субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

Места приёма граждан будут организованы в зданиях учреждения по адресам:

- г. Черемхово, ул. Ленина, д. 18, каб. 106, 107, 108, 109;
- г. Свирск, ул. Чкалова, д.1
Приём документов участковыми специалистами будет осуществляться в следующих муниципальных образованиях:
- Голуметское МО;
- Саянское МО;
- Каменно-Ангарское;
- Михайловское МО;
- Новостроевское МО;
- Тальниковское МО;
- Нижнеиретское МО;
- Онотское МО.
Приём заявлений и документов в муниципальных образованиях Черемховского района, в которых нет участковых специалистов будет осуществляться социальными работниками и специалистами учреждения согласно утверждённого графика.

Также заявления и документы можно будет подать через МФЦ, единый портал государственных услуг.