Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Приоритеты расставлены, планы намечены

Приоритеты расставлены, планы намечены

Избранный глава Нижнеиретского поселения Сергей Шестаков официально вступил в должность. Инаугурация состоялась в минувший понедельник. Главу и население Нижней Ирети с важным событием поздравил мэр Черемховского района Сергей Марач.

Выборы главы в поселении состоялись 16 октября. Большинство избирателей проголосовало за местного жителя Сергея Александровича Шестакова. За него отдали более 61% голосов.

В своём поздравительном слове мэр района Сергей Марач пожелал Сергею Шестакову плодотворной работы и сказал о необходимости взаимодействия местной и районных властей для решения особо важных вопросов. Сейчас в поселении приоритетные направления работы - это ремонты и поддержание нормативного состояния дорог, вступление в программы по реконструкции зданий местной школы и Дома культуры, создание условий для благополучной жизни граждан.

Новоиспеченного главу также поздравили председатель районной Думы Любовь Козлова, депутаты и почетные жители поселения.

Сам вновь избранный руководитель территории рассказал, что проблемы территории и её особенности ему хорошо знакомы, так как большая часть жизни связанна со здешними местами. Впереди у него много задач и планов по улучшению жизни территории, уже имеется список первоочередных мер и действий, которые будут предприняты и станут отправной точкой его управленческой деятельности.

Array
(
)
03.11.2022
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00