Центр занятости населения г. Черемхово о поддержке членов семей мобилизованных

В рамках межведомственного взаимодействия администраций муниципальных образований и органов социальной защиты населения Иркутской области в целях содействия в трудоустройстве членам семей граждан Российской Федерации, призванных в Иркутской области на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», проходящих военную службу по контракту либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации (далее - семьи военнослужащих), в ходе специальной военной операции на территориях Донецкой Народной республики, Луганской Народной Республики и Украины, ОГКУ ЦЗН города Черемхово готово оказывать юридическую помощь лицам, чьи трудовые права нарушены, либо содействовать членам семей военнослужащих в трудоустройстве.

Контактное должностное лицо в ОГКУ ЦЗН города Черемхово - главный специалист Хороших Елена Михайловна, тел. 89249955216.