Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Спортивные новости района

Спортивные новости района

13 октября в Доме культуры села Новогромово прошёл очередной турнир по шашкам

Участие приняло 30 школьников. Организатор соревнований и преподаватель секции шашек села Новогромово Артур Машуков отмечает, что все ребята с большим азартом и желанием играли партии.

По итогам турнира первое место среди девушек заняла Карина Епишина, второе – Диана Епишина и третье – Алиса Сахарова. У мальчиков места распределились следующим образом: первое – Роман Гридасов, второе – Алексей Жмуров и третье – Руслан Сабиров.

На минувшей неделе на базе школ Узкого Луга, Алёхино и Малиновки прошла приёмка нормативов ГТО

Участие приняли учащиеся старшего и младшего звеньев. Ученики соревновались в упражнениях на выносливость, силу и гибкость. Также были различные этапы на беговые упражнения.

По предварительным итогам практически все участники выполнили нормативы на золотые и серебряные значки ГТО. Руководитель районного центра тестирования ГТО Виктория Белькова сказала, что после подведения результатов, награды будут вручены в торжественной обстановке.

17 октября в отделе молодежной политики и спорта администрации Черемховского района состоялась церемония вручения золотых знаков ГТО шестой и восьмой возрастных категорий по итогам второго квартала

Знаки вручала начальник центра тестирования ГТО Виктория Белькова. В торжественной обстановке Константину Борисевичу, футболисту команды «Сибирь» и Вадиму Биктимирову, начальнику караула пожарной части города Черемхово, вручили заветные знаки отличия. 

Array
(
)
21.10.2022
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00