Уважаемые жители Черемховского района!

Информируем Вас, что в соответствии с постановлением администрации Черемховского районного муниципального образования от 28 сентября 2022 года № 535-п «О формировании Общественной палаты Черемховского районного муниципального образования второго созыва» в период с 3 октября 2022 года до 3 ноября 2022 года от общественных объединений, иных некоммерческих объединений, от инициативных групп, а также от граждан в порядке самовыдвижения принимаются документы о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты Черемховского районного муниципального образования второго созыва.

В качестве кандидата может быть выдвинуто любое лицо, удовлетворяющее требованиям Положения об Общественной палате Черемховского районного муниципального образования, утвержденного постановлением администрации Черемховского районного муниципального образования от 7 ноября 2019 года № 653-п, независимо от его членства в общественном объединении, иной некоммерческой организации.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в отдел организационной работы администрации Черемховского районного муниципального образования по адресу: г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20, кабинет 15 или по телефону: 8(39546) 5-28-67.

Подробнее об Общественной палате – в соответствующем разделе сайта: ссылка