Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Поздравление мэра района с Днем воспитателя и дошкольного работника!

Поздравление мэра района с Днем воспитателя и дошкольного работника!
Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!

Ваша работа требует огромной самоотдачи и внимания. Люди разных профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей. Вы дарите детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара — за ваш труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать своих воспитанников счастливыми и умными. От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, мэр района
Сергей Марач
Array
(
)
27.09.2022
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00