О выборочном наблюдении состояния здоровья населения

Федеральная служба государственной статистики в сентябре-октябре 2022 года проводит Выборочное наблюдение состояния здоровья населения.

В обследовании примут участие 60 тысяч домохозяйств из всех регионов страны. Участники отбирались случайным образом по научно сформированной выборке.

Наблюдение пройдет в том числе и в селе Парфёново Черемховского района. Опрос домохозяйств будет проводиться с 7 сентября по 4 октября по адресам, указанным в приложении (СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ)

Результаты опроса помогут понять, как улучшить качество жизни и увеличить ее продолжительность, как правильно мотивировать население к сохранению здоровья и ведению здорового образа жизни.
По результатам обследования планируется получить важную информацию, которая позволит повысить эффективность государственной социальной политики, направленной на повышение качества жизни населения России.

Дополнительную информацию о проведении обследования Вы можете получить в территориальном органе Росстата –
ИРКУТСКСТАТ по телефону 8 (3952) 33-43-24