25 августа в с. Новогромово состоялась Августовская педагогическая конференция по теме «Школа Министерства Просвещения России - единое образовательное пространство».

Программа конференции была разделена на 4 секции: "Здоровье. Школьный климат. Образовательная среда", "Знание: качество и объективность. Учитель. Профориентация", "Воспитание. Творчество. Профориентация", "Доступность Качество. Перезагрузка".

В каждой секции принимали участие педагоги образовательных организаций, специалисты отдела образования, методисты МКУ "Центр развития образования". На пленарном заседании присутствовали гости: Перегудова В.В. директор ГАУ ИО ЦОПМКиМКО, Безрукова Я.В., руководитель Центра сопровождения аттестации, Манзула Е.А., исполняющий обязанности заместителя мэра Черемховского района по социальным вопросам.

На торжественной части в адрес педагогов, за различные достижения и успехи в сфере образования, звучали благодарные слова поздравлений, работников награждали и дарили незабываемые, великолепные концертные номера.

32fdbde3994e64a6b.jpg

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» вручен:
Савельевой Антониде Николаевне - заведующему детским садом № 2 с. Голуметь.

Почётного звания «Заслуженный работник образования Иркутской области» удостоена:
Федорович Елена Михайловна - директор школы с. Зерновое.

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены:
Семенова Ирина Анатольевна - учитель начальных классов школы с. Верхний Булай;
Сутупова Татьяна Александровна - учитель начальных классов школы с. Лохово;
Переляев Евгений Александрович – учитель музыки школы с. Узкий Луг;
Вербицкая Елена Владимировна - воспитатель детского сада № 54 п. Михайловка.

Также, были вручены Благодарности и Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства образования Иркутской области, мэра Черемховского района, отдела образования работникам образовательных организаций Черемховского района, которые показали в своей работе высокий профессионализм.