Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Ко Дню флага России в селе Бельск прошли районные соревнования по пейнтболу

Ко Дню флага России в селе Бельск прошли районные соревнования по пейнтболу

Всегда приятно писать о неординарных и интересных мероприятиях. 22. 08. 22 – красивая дата, для хорошего мероприятия. День флага - один из официально установленных праздников России. Отмечается он с 1994 года указом Президента Российской Федерации и 22 августа является рабочим днём. Посвящён праздник возрождённому флагу Российской Федерации - России - «национальному триколору». Участие в спортивном состязании приняло шесть команд. Алёхино, Голуметь, Узкий Луг, Лохово, Верхний Булай и Бельск. Организаторами мероприятия выступил отдел по молодёжной политике и спорту администрации района.

- Мероприятие крайне интересное. Проводится оно впервые и уверен, что со временем обретёт большую популярность. Если сравнивать пейнтбол с другими видами, то есть у него очень хорошее преимущество: пейнтбол — это приключение. Он даёт играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию. А адреналиновый выброс после некоторых игровых эпизодов заставляет почувствовать себя героем боевиков или настоящим суперагентом! При этом абсолютно не важно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь: пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть, - сказал Рустам Фамхутдинов, специалист отдела по молодёжной политике и спорту администрации района.

Организаторы подчеркнули, что мероприятие будет приобретать традиционный характер. По итогам турнира, победителем стала команда из Узкого Луга. Второе место было за Голуметцами и третье – Верхний Булай. Призеры и участники получили памятные медали и грамоты. Победитель будет представлять Черемховский район на областных соревнованиях по пейнтболу. 

Array
(
)
26.08.2022
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00