Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи

Минтруд России проводится Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи.
К участию приглашаются федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов РФ и местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, корпорации, образовательные, коммерческие и некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели, представившие свои команды или индивидуальных участников.
Конкурс проводится в четыре этапа, срок подачи заявки в период с 12 сентября по 11 октября 2022 года.
Предлагаем Вам принять участие во Всероссийском конкурсе
О принятом решении просим проинформировать министерство труда и занятости Иркутской области до 10 сентября 2022 года по телефону отдела трудоустройства и профессионального обучения: 8 3952 33-62-39
18.08.2022