Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Черемхово, Черемховскому району и городу Свирку» (далее - учреждение) в связи с тем, что в соответствии со статьей 1 Закона Иркутской области от 6 июля 2022 года № 51-03 «О признании утратившими силу отдельных законов Иркутской области и отдельных положений законов Иркутской области» с 1 января 2023 года утрачивает силу Закон Иркутской области от 10 декабря 2007 года № 116-оз «О наделении органов местного самоуправления областными государственными полномочиями по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг» предоставляет информацию о местах приема, наличии социальных участковых и иных способах подачи заявления и документов для предоставления субсидий: Места приема граждан будут организованы в зданиях учреждения по адресам: - г. Черемхово, ул. Ленина, д. 18, каб. 106, 107, 108, 109; - г. Свирск, ул. Чкалова, д. 1.
Прием документов участковыми специалистали будет осуществляться в следующих муниципальных образованиях: - Голуметское МО; - Саянское МО; - Каменноангарское МО; - Михайловское МО; - Новостроевское МО;
02.08.2022