Жителей Иркутской области приглашают принять участие в социологическом опросе

Опрос посвящён социальной адаптации людей, которые освободились из тюрьмы. Некоторые из них получили условно-досрочное освобождение.

Ваши ответы в опросе помогут рабочей группе «Новые Возможности» по противодействию распространения ВИЧ/СПИД, наркомании и алкоголизму среди уязвимых групп населения в Иркутской области, действующей при комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты Иркутской области, составить программу «Методика каскада сопровождения людей, больных социально-опасными заболеваниями - ВИЧ, СПИД, гепатиты от момента отбывания наказания до адаптации к жизни в социуме».

По этой методике специалисты будут помогать людям, вышедшим из тюрьмы, учиться жить заново на свободе с положительным ВИЧ или гепатит-статусом.

Ссылка на социологический опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSedwjen0oiZug5ZE5jmcqGnXhocaGyGyUTIpEvyhsAhlg92gw/viewform?usp=sf_link

22.07.2022
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20