Военный комиссариат Иркутской области формирует именные подразделения "Ангара"

Военный комиссариат Иркутской области проводит формирование именных подразделений военнослужащими по контракту для участия в специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской народных республик и Украины. Для желающих предъявляется ряд требований: возраст от 18 до 50 лет, образование не ниже 9 классов, отсутствие противопоказаний по здоровью и др. При заключении контракта на службу в именном батальоне предусматривается единовременная выплата в размере до 200 тыс. рублей. Ежемесячные выплаты от 180 тыс. рублей.

По вопросам поступления на военную службу по контракту обращаться в военный комиссариат по месту воинского учёта, либо на пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 34, тел. 8 (3952) 20-04-46.
20.07.2022