На территории Черемховского района введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация»

В связи с произошедшими 13 июля 2022 года неблагоприятными погодными условиями, вызванными прохождением по территории Черемховского районного муниципального образования штормового ветра, который сопровождался сильным дождём и градом, что привело к повреждению линий электропередач и зданий в населённых пунктах, в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Черемховского районного муниципального образования, администрация Черемховского районного муниципального образования постановила ввести для органов управления и сил Черемховского районного муниципального образования звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» с 19 часов 30 минут 13 июля 2022 года.

Просим жителей района сохранять спокойствие и не поддаваться панике. С вопросами и обращениями по поводу нанесённого стихией ущерба необходимо обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 8 (39546) 53214.
14.07.2022