Информация о вакансиях

Черемховский отдел вневедомственной охраны

- филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Иркутской области»

- это престиж службы в полиции Росгвардии, это обеспечение безопасности граждан и их имущества (объектов, квартир, гаражей по договорам об охране), это правопорядок, законность и честь, это достойное денежное довольствие от 25-55 тыс. рублей, ежегодный оплачиваемый отпуск от 55 до 70 дней, ежегодный бесплатный проезд по России к месту отпуска, льготный выход на пенсию после службы 13,5 лет(!), компенсация за найм жилья от 9 до 16 тыс.рублей, оплата страховых случаев от 60 до 200тыс. руб. по больничным листам, бесплатное мед.обслуживание, санаторно-курортное лечение, обеспечение форменным обмундированием, сменный график, возможность реализовать свои спортивные навыки и развить мужские качества характера, силу, профессионализм, возможность служебного роста;

- это служба только на территории России без участия в спец.операциях за границей Российской Федерации!

Информируем об открытии вакансий в г.Черемхово и филиалах Росгвардии по Иркутской области (г.Усть-Илимск, г.Братск, г.Нижнеилимск, г.Иркутск, г.Шелехов и др.)

Требуются по должностям:

Старший полицейский взвода полиции. Требования – образование 11 классов или средне специальное на базе 9 классов, возраст до 35 лет, прошедших военную срочную службу в РА (категория А и Б), хорошее физическое развитие (в соответствии с нормативами), отсутствие судимости

Полицейский (водитель) взвода полиции. Требования - образование 11 классов или средне специальное на базе 9 классов, возраст до 35 лет, прошедших военную срочную службу в РА(категория А и Б), хорошее физическое развитие, удостоверение категории «Б» и стаж работы или службы в РА, отсутствие судимости и лишения водительского удостоверения.

Обращаться по адресу: г. Черемхово, ул. Углекопа, 14 тел. 8(39546)5-17-32 (кадры), 8(39546) 5-03-22 (ПЦО)

ВНИМАНИЕ!!! Впервые с 2022 г.:

Гражданам, получающим или имеющим любое ВЫСШЕЕ образование, годным к службе, но НЕ служившим в армии, при поступлении на службу во вневедомственную охрану войск национальной гвардии предоставляется ОТСРОЧКА от призыва до 27 лет и получением военного билета!!!

(подпункт "з" пункта 1 ст.24 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998г.)