Начался приём заявок на конкурс «Премия Губернатора Иркутской области в сфере молодёжной политики».

Министерство по молодежной политике Иркутской области напоминает, что конкурс проходит с 12 по 17 июня.

Единоразовая премия составит 50 тысяч рублей.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающие на территории Иркутской области, имеющие достижения в сфере молодежной политики в течение одного года, предшествующего дате начала приема документов для участия в Конкурсе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
????«Участие в социально значимой деятельности общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики»;
????«Участие в деятельности, направленной на патриотическое воспитание молодежи»;
????«Участие в научной деятельности»;
????«Участие в творческой деятельности молодежных коллективов».

Направить документы необходимо по ссылке: https://clck.ru/qEBwr
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20