День платформы «Россия – страна возможностей»

Министерство по молодежной политике Иркутской области совместно с автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» и Иркутским государственным университетом проводит день платформы «Россия – страна возможностей» 16 июня 2022 года с 10:00 до 16:00 в научной библиотеке имени В.Г. Распутина.

«Россия — страна возможностей» — это открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами.
Платформа объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху.

Министр по молодежной политике Маргарита Цыганова отметила:
- Проекты президентской платформы – это отличный шанс для людей всех возрастов проявить себя и добиться успехов в жизни. Мы рады, что у нас есть возможность совместно провести очные мероприятия для знакомства с платформой.

В рамках мероприятия участников ждут:
• квест «Резюме»;
• презентация платформы «Россия – страна возможностей»;
• открытая дискуссия «Что мне дало участие в проектах платформы «Россия – страна возможностей»;
• нетворкинг-игра «Гибкие навыки»;
• лекция «Создание молодежных пространств в твоём городе. Меняем города вместе!»;
• лекция «Программа мобильности волонтеров. Как стать волонтером крупных мероприятий?».

В качестве спикеров выступят представители АНО «Россия – страна возможностей», Правительства Иркутской области и образовательных организации высшего образования Иркутской области.
К участию в мероприятии приглашаются студенты и выпускники образовательных организаций Иркутской области.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке: https://vk.cc/ceeGrN