Антинаркотическая комиссия Черемховского района провела межведомственный рейд в п.Михайловка.

Рабочая группа 19 мая 2022 года посетила лиц, замеченных в употреблении наркотических средств, с целью консультации их по вопросам реабилитации и ресоциализации. Участники рейда в ходе подомового обхода провели профилактические беседы, проинформировали подучетных об учреждениях, занимающихся реабилитацией и ресоциализацией зависимых лиц, а так же предоставили контактные данные этих учреждений.

Состав рабочей группы: секретарь АНК Черемховского района Тронина Е., участковый оперуполномоченный Гинборг Е., фельдшер-нарколог Александров С., представитель Центра реабилитации "Воля" Буланов К. и сотрудник ОКОН Колесников О.