Уважаемые жители и гости Черемховского района!

Уважаемые жители и гости Черемховского  района!
Уважаемые жители и гости Черемховского района!

В связи с продолжением действия ограничительных мероприятий, связанными с недопущением распространения коронавирусной инфекции (Covid-19) и в соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 12.10.2020 № 279-уг «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и действующими мерами по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, принимая во внимание решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Иркутской области от 13.01.2022, в целях недопущения распространения нового штамма коронавирусной инфекции «Омикрон», на территории Черемховского районного муниципального образования мероприятия по обустройству купелей (Иорданей) и прорубей для забора воды ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДУТ!

С уважением,
отдел по делам ГО и ЧС