Межведомственный рейд «Сохрани ребенку жизнь»

В минувший понедельник в рамках ежегодной акции «Сохрани ребенку жизнь», которая проводится на территории Черемховского района с 27 декабря по 14 января 2022 года состоялся межведомственный рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении в Лоховском и Парфеновском муниципальных образованиях.

Участниками рейда было посещено 11 семей, в которых проживает 32 ребенка. Инспектор КДНиЗП, Казанкова Олеся, вручила детям кружки с надписью детского телефона доверия, приобретенные в рамках муниципальной программы «Безопасность жизнедеятельности в Черемховском районном муниципальном образовании» и сладкие подарки, предоставленные Детским Благотворительным фондом. В одной семье, проживающей в деревне Жернакова, инспектор ОНДиПР установил пожарный извещатель, в остальных семьях извещатели были установлены ранее.

В рейде приняли участие инспектор Линейного отделения полиции Лапуга Е.А., инспектор ОНДиПР Криворучко С.С., специалист Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Кондратьева К.О., заведующий ФАП с. Лохово Россов А.В., медицинская сестра по детству Парфеновской участковой больницы Белых Л.В., социальные педагоги МКОУ СОШ с. Лохово Богданова Т.Е. и МКОУ СОШ с. Парфеново Попов Д.М.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в ЧРМО