Постановление от 29.12.2023 № 944-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 10.11.2023 № 652-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 25.10.2023 № 603-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 07.08.2023 № 412-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 16.06.2023 № 312-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 31.03.2023 № 173-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 27.02.2023 № 102-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 25.01.2023 № 45-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 24.01.2023 № 28-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Дата последнего изменения: 06.03.2024 11:15