Постановление от 28.12.2023 № 934-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами Черемховского районного муниципального образования»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 24.10.2023 № 593-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами Черемховского районного муниципального образования»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 17.07.2023 № 367-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами Черемховского районного муниципального образования»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 05.06.2023 № 292-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами Черемховского районного муниципального образования»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 28.02.2023 № 107-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами Черемховского районного муниципального образования»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 30.01.2023 № 60-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами Черемховского районного муниципального образования»

Дата последнего изменения: 06.03.2024 12:17