Постановление от 28.12.023 №933-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом Черемховского районного муниципального образования»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 31.10.2023 №612-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом Черемховского районного муниципального образования»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 09.06.2023 №299-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом Черемховского районного муниципального образования»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 12.05.2023 №241-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом Черемховского районного муниципального образования»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 03.03.2023 №120-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом Черемховского районного муниципального образования»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 03.03.2023 №63-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом Черемховского районного муниципального образования»"

Дата последнего изменения: 06.03.2024 12:34