Постановление от 28.12.2023 № 940-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 01.11.2023 № 620-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 18.10.2023 № 580-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 03.08.2023 № 405-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 05.07.2023 № 338-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 18.05.2023 № 268-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 22.03.2023 № 156-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 27.02.2023 № 105-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 15.02.2023 № 87-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 19.01.2023 № 22-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 17.01.2023 № 14-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Дата последнего изменения: 06.03.2024 16:06